banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, Адмиральский проспект 22/2
Главный телефон
(048) 728-27-69, (048) 743-35-47, (094) 946-65-47, (048) 787-33-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ЧП «Дизаин-Строй» предлагает строительному рынку Украины североамериканскую SIP-технологию, известную как «Канадский дом».

Данная технология подразумевает строительство объектов недвижимости с использованием конструктивных теплоизоляционных панелей (КТП или SIP – панели).

Каркасная SIP-технология и материалы за последние 50 лет прошли тысячи тестов в разных странах Мира, результаты которых убедительно доказали, что она является эффективной строительной системой и благодаря ее преимуществам - около 80% возводимого частного жилья в мире строится именно по этой технологии.

Строительство зданий из SIP–панелей в мире применяется еще с середины прошлого века, в России данная технология представлена уже в течении нескольких лет программой «доступное жилье».

SIP-технология хорошо зарекомендовала себя и в настоящее время считается одной из лучших по совокупности современных требований предъявляемых к жилью.

Производимые нашей фирмой SIP-панели, благодаря своим характеристикам и размерам (2,50м*1,25м) имеют широкое применение.

Они идеально подходят для строительства:
- коттеджей, таунхаусов, гостиниц, дач;
- магазинов, офисных центров;
- ресторанов, кафе;
- производственных и хозяйственных помещений;
- надстроек мансардных этажей и реконструкции уже существующих зданий.

Производство конструкций для строительства коттеджа или офисного центра, согласно с утвержденным проектом, осуществляется в заводских условиях на станках и сборочных линиях с высокой точностью и производительностью.

После чего уже подготовленные панели транспортируются на строительную площадку и быстро возводятся на заранее готовом фундаменте.
Карта