banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Атамана Чепиги, 29
Главный телефон
(048) 700-52-52, (098) 686-05-41, (048) 794-70-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Наша компания обеспечивает комплексное строительство и реконструкцию фасадов как частных, жилых домов, так и многоэтажных зданий.

Используемые в нашей работе вентилируемые фасадные системы марморок, фасадные панели и фактурная фиброцементная плита создадут красоту и уют для вашего дома, а современные технологии, которые используются при их изготовлении, сохранят тепло домашнего очага.

Фасад дома, коттеджа или многоэтажного здания может много сказать о его хозяине. Но фасад не только определяет социальный статус, но и прежде всего, служит надежной защитой Вашего дома от агрессивных погодных условий окружающей среды, что в нашем регионе особенно актуально. Формы, пропорции, декор фасада определяются как назначением архитектурного сооружения, так и его конструктивными особенностями, стилистическим решением его архитектурного образа.

Если Вы хотите, чтобы лицо Вашего дома помимо того, что отличалось особенной архитектурной выразительностью, но еще и сочетало в себе все наилучшие качества. Наша компания предлагает Вам реконструкцию фасадов с применением новейших строительных технологий в этой области. При реконструкциях применяются только с использованием экологически чистых и энергосберегающих строительных материалов.
Карта