banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Композитора Нищинского, 28
Главный телефон
(067) 475-58-77, (048) 799-61-10, (048) 700-59-07, (048) 799-43-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В наше время реконструкция дома и ремонт квартиры является одним из популярнейших направлений в строительно-ремонтной деятельности.

Реконструкция дома характеризуется сохранением внешнего архитектурного облика здания, в то время как его внутренняя часть претерпевает значительные изменения. В отдельных случаях реконструкция дома может преобразить все внутренние помещения до полной неузнаваемости.

Особое значение реконструкция имеет при работе с историческими и архитектурными памятниками, различными домами-музеями и т.д. Вот уж где действительно ошибки и неточности смерти подобны.

Неудачно проведенная реконструкция дома может привести к полному разрушению здания - и еще один кусочек русской истории канул в вечность. При планировании ремонта квартиры стоит посерьезней отнестись к выбору фирмы-подрядчика. Только солидные строительно-ремонтные организации способны осуществить качественную и всестороннюю реконструкцию дома. Большой опыт и ряд наработок в области реконструкции домов позволяет нам со всей ответственностью отнести к указанной группе и нашу фирму.

Проводить комплексные работы по реконструкции приходится и с обычными, жилыми домами. Причин для реконструкции жилого дома может быть названы как минимум две - физический и моральный износ.

Реконструкция дома, как и строительство, начинается с большой проектной работы.

Реконструкция дома и квартиры может включать в себя:
- реорганизацию и переоборудование внутренних помещений;
- усиление всех несущих конструкций;
- строительные работы с целью изменения полезной площади дома - пристройки, надстройки, переоборудование чердачного помещения под мансарду;
- ремонт отмостки;
- наращивание цоколя;
- изменение этажности здания;
- производство ремонтных работ внутри здания (полы, потолки, перегородки, лестничные марши, двери, окна и т.д.);
- производство дополнительного утепления полов, кровли, облицовка здания различными материалами;
- изготовление каминов, печей, установка и замена коммуникаций и инженерного оборудования.

К реконструкции дома и ремонту квартиры следует прибегать не только в случае полуразваливающегося здания в аварийном состоянии. Реконструкция позволяет переоборудовать жилые и хозяйственные помещения соответственно Вашим требованиям, попробовать изменить все представления о жилом доме.

Подчеркните неочевидность происхождения современного жилого дома от примитивной избы-пятистенки, создайте что-то новое, будьте творцом и художником, а мы станем Вашими надежными помощниками и партнерами в сложном и интересном занятии - реконструкции дома.
Карта