banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Преображенская, 28 (угол Дерибасовской)
Главный телефон
(067) 483-13-66, (094) 99-66-129, (048) 77-12-12-9, (048) 700-48-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В последнее время на рынке строительных технологий появилось множество интересных решений, позволяющих быстро и качественно возводить коттеджи. Повышенные требования к теплоизоляции, надежности и экологичности жилья стали основными критериями при выборе той или иной технологии для коттеджного строительства. Кроме этого, не последнюю роль при выборе строительных технологий играет и стоимость самого строительства.

Уважаемые дамы и господа! Мы хотим представить Вам новые уникальные предложение на отечественном рынке коттеджного строительства. Речь не идёт об изменение каких-либо факторов, влияющих на постройку дома, речь идет о новаторском подходе к процессу строительства в целом.

Комплекс технологий, которые мы используем, позволяют нам, с одной стороны, значительно сократить срок строительства, а именно - построить полноценный коттедж за 60 дней, и с другой стороны, значительно удешевить процесс строительства.

Сочетание малоуглубленного утепленного фундамента, сверхпрочного каркаса из металлоконструкций, уникальной технологии построения стен и перекрытий позволяют нам достичь главного результата - максимальной оптимизацией процесса строительства.

Мы сможем построить Вам коттедж практически в любом месте, так как наши технологии позволяют при строительстве обходиться без тяжелой техники. Так что единственное, что Вам будет необходимо, - это показать то место где Вы хотите построить Дом своей мечты, а остальное сделают наши специалисты.

Мы надеемся, что информация, представленная на нашем сайте, будет для Вас действительно интересна, и Вы не удержитесь от соблазна поменять тесную квартиру в загородном городе на уютный тихий пригород, где Вы сможете наслаждаться жизнью в собственном доме.
Карта