banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Атамана Чепиги, 29
Главный телефон
(048) 700-52-52, (098) 686-05-41, (048) 794-70-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания предлагает строительство каркасных домов и коттеджей под ключ. Современная технология строительства позволяет возводить сооружения различной проектной сложности в короткие сроки.

Каркасное строительство это лучший выбор для тех, кто хочет построить доступный по цене одноэтажный коттедж или большой и уютный двухэтажный коттедж для всей семьи по цене небольшой квартиры. Причем, при проектировании и строительстве учитываются все пожелания хозяина, а комплексные отделочные работы и благоустройство придомовой территории от компании ДСК 678 сохранит Вам время и средства.

Применяемая в каркасном строительстве технология ЛСТК - это современная технология, которая нашла применение как в строительстве жилых, так и нежилых объектов. Использование ЛСТК:
- Ограждающие конструкции в многоэтажном строительстве;
- Межэтажные и чердачные перекрытия;
- При строительстве и реконструкции мансард;
- В экономичном строительстве коттеджей, таунхаусов, малоэтажных зданий (до 3 этажей);
- В строительстве ангаров для нужд промышленности (производственные базы, гаражи, склады), сельского хозяйства (свинокомплексы, коровники, птицефермы, овощехранилища) и торговли (автостоянки, автопарковки, магазины, торговые центры и ряды);
- В строительстве сооружений гражданского назначения (больниц, церквей, школ и мн.др.)
Карта