banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Тарасовска 3, оф. 92
Главный телефон
(050) 745-76-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 296-10-80
Не один ремонт не может считаться завершенным без качественного освещения. Поэтому, так важно отнестись к выбору надежного поставщика электротехнической продукции. Интернет – магазин «Svetum» специализируется на продаже осветительных приборов для дома и офиса с гарантией от производителя на весь ассортимент.
Наш каталог включает в себя большой выбор светильников, LED панелей, люстр, бра, торшеров, настольных ламп, среди которых вы найдете то, что идеально подойдет к вашему интерьеру. Также, у нас вы найдете все необходимое для устройства теплых полов, инфракрасные обогреватели, электрофурнитуру и другие сопутствующие товары по самым привлекательным ценам на рынке. Кроме этого, мы занимаемся поставками электроприборов для промышленного, офисного, уличного освещения.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые с удовольствием ответят на любые вопросы и помогут с выбором необходимых товаров под ваши критерии. Делая заказ у нас, каждый покупатель можете быть уверены, что вся продукция, представленная в каталоге, оригинальна, соответствует заявленным характеристикам и поставляется с гарантией от производителя. Звоните или оформляйте заявку - онлайн прямо на нашем сайте.