banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков
Главный телефон
(067) 709-55-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 251-99-27
Фотографии (1)
Во время тотальной урбанизации каждый человек старается сделать своё жилище уютным и индивидуальным, как внутри, так и снаружи. Добиться этого относительно несложно - необходимо лишь Ваше огромное желание, рабочая сила и, конечно же, качественные строительные материалы.

Наш интернет-магазин Optstroy даёт Вам возможность приобрести стройматериалы таких ведущих производителей, как Knauf, Ceresit, ФРОНТ, Мастер и AMF по доступной цене и отличного качества. В нашем каталоге Вы можете выбрать любую интересующую Вас позицию - от гипсокартона, строительной химии и профилей, до дверей, наличников и обоев.

Наше основное кредо - это индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная от момента приёма заказа (наш менеджер даст Вам подробную консультацию по выбранным Вами позициям) и, заканчивая доставкой Вашей покупки (стоимость доставки варьируется в зависимости от суммы и веса заказа).

Стройматериалы из нашего интернет-магазина оценят как профессиональные строители, так и начинающие аматоры в ремонтном деле. Наша гибкая ценовая политика на листовой материал, крепежные элементы и подвесные потолки направлена как на оптовых покупателей, так и на розничные заказы и удовлетворит потребности как прорабов, так и поставщиков стройматериалов. Создавайте шедевры архитектуры и дизайна вместе со строительными материалами от Optstroy!

Отзывов (3)


Спасибо сотрудникам магазина.
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина, помогли подобрать и выбрать правильные материалы для ремонта, доставили быстро и в срок.

Порадовало качество обслуживания
Привезли по времени как обговорили с менеджером. Порадовало наличие многих позиций которых нет на сайте. В целом остался очень доволен.

Спасибо за Вашу работу
Благодарю магазин ОптСтрой за понятные консультации и своевременные доставки. Делая ремонт в своей квартире, я столкнулась с проблемой закупки стройматериалов. Пользоваться услугами своих строителей по закупке материала мне совсем не хотелось, для экономии пришлось все находить самой. И ничуть об этом не жалею, так как изучив интернет предложения г. Харькова по строительным материалам, мне повезло познакомиться с опытными профессионалами с интернет-магазина ОптСтрой. Я не только получаю профессиональную консультацию по товарам, а еще и приятно удивлена ценами и разными аукционными предложениями. Так держать!

Оставить отзыв