banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. 23-го Августа, 58-A
Главный телефон
(057) 345-22-82, (050) 325-55-67, (057) 340-47-76Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из основных направлений деятельности строительной компании «ИКОН» является реконструкция и реставрация жилых и общественных зданий не только в историческом центре Харькова, многие из которых являются памятниками архитектуры, но и во всех уголках города.

Строительная компания «ИКОН» предлагает весь комплекс услуг по строительству и реконструкции зданий – от создания проектной документации до выполнения чистовых отделочных работ и комплектации объектов материалами, а также выступает в роли Генерального подрядчика на строительные работы.

Реконструкция зданий направлена в первую очередь на повышение удобства использования общественных и жилых объектов, будь то офисный центр, торговое, административное, банковское здание или жилой дом, коттедж.

В большинстве случаев при реконструкции здания используются лишь прежние несущие конструкции: капитальные стены, перекрытия, лестничные площадки и марши. Все инженерные коммуникации, полы, стены или перегородки, потолки, кровля – мы можем заменить.Опыт работы
Наша компания имеет большой опыт в реконструкции памятников архитектуры с элементами реставрации, а так же надстроек мансардного этажа.

Мы осуществляем кровельные работы, а также весь комплекс фасадных работ, включая декоративную отделку фасадов и обустройство отдельного входа. Для отделки и ремонта фасадов мы применяем только самые лучшие материалы, отличающиеся долговечностью и морозоустойчивостью.Мы имеем все необходимые лицензии на строительство и реконструкцию зданий и сооружений.
Карта