banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, Муромский въезд, 1
Главный телефон
(057) 755-62-52, (057) 738-58-47, (050) 300-86-14, (050) 982-61-60, (098) 528-80-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Собственный бассейн - это большое преимущество, так как это не только удовольствие от купания и залог крепкого здоровья, но и своеобразное свидетельство состоятельности и прочного положения в обществе.

А У ВАС ЕСТЬ БАССЕЙН ИЛИ МИНИАКВАПАРК?

Строительство бассейнов, наряду с обслуживанием бассейнов, очисткой бассейнов, является является основным направлением деятельности компании Vippool.

Мы отличаемся от других компаний тем, что самостоятельно и профессионально разрабатываем весь комплекс работ для каждого покупателя – от проектирования бассейнов, до готового воплощения в жизнь.

Строительство бассейнов – это технологически сложный процесс, который требует высокой квалификации, как менеджера, который подготавливает спецификацию, так и технических служб, которые непосредственно занимаются строительными работами на объекте.

Кроме того, плавательные бассейны в «голом» виде становятся все менее привлекательными в свете появления бассейнов и миниаквапарков в которых устанавливаются различные водные аттракционы и системы массажа.

Поэтому компания VIPpool предлагает следующие услуги:

- Все для бассейнов
- Бассейн для дачи
- Строительство бассейнов под ключ
- Проектирование бассейнов
- Установка бассейнов
- Оборудование бассейна
- Обслуживание бассейнов
- Очистка бассейнов
- Химия для бассейнов
- Накрытия для бассейнов
- Фонтаны для бассейнов
- Реконструкция бассейнов
- Строительство бани
- Проектирование бани
- Баня под ключ
- Изготовление сауны
- Проектирование сауны
- Сауна для дома
- Изготовление фонтанов
- Проектирование фонтанов
- Фонтаны для дома
- Фонтаны для дачи
- Строительство искусственных водоемов

Также для Вас может быть разработан индивидуальный проект объектов любого объема и сложности, а также предоставляется сервисное обслуживание объектов и обучение персонала. Мы работаем в Харькове и Восточном регионе Украины.
Карта