banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пр. Гагарина, 185-Б, 2-й этаж, левое крыло
Главный телефон
(057) 766-09-59, (057) 766-09-85Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше имя Компания «Витория» и мы приветствуем Вас!
Надеемся, что мы поможем Вам найти то, что Вы ищите!
Компания «Витория» работает для Вас на рынке инженерных систем связанных с водой вот уже более 10-ти лет!

За это время нами накоплен и с успехом воплощен в жизнь огромный опыт по созданию уюта в Вашем доме!

Создание бассейнов — начало нашего пути. Знания и умения, полученные нами за время активной деятельности на протяжении многих лет, позволяют предложить Вам целый комплекс услуг по облагораживанию Вашего дома и оздоровлению семьи: водоподготовка, как 1-й шаг к здоровью, строительство бассейнов, прудов, саун, а также ландшафтный дизайн.

Переливные бетонные бассейны
Чаша переливного бассейна выполнена из бетона. Вода находится на одном уровне с бортом, при этом она, естественным образом переливаясь через борт, сквозь переливную решетку, попадает в специальный лоток, проходящий по всему периметру бетонного бассейна. Далее, из лотка вода самотеком попадает в специальный резервуар (обычно располагается в подвале или техническом помещении бассейна), и уже затем через систему: насос – фильтры – водонагреватель – станция химической очистки воды, возвращается в бассейн. По такой схеме работают все общественные плавательные и спортивные бассейны. Конструктивной особенностью переливного бассейна является необходимость установки дополнительной емкости (10-15% объема бассейна) в отдельном помещении.

Скиммерные бетонные бассейны
Чаша скиммерного бассейна выполнена из бетона. Уровень воды находится ниже борта на несколько сантиметров. Вода забирается из бассейна через специальные устройства – скиммеры – прямоугольные окна в стенках бассейна, далее по схеме: насос – фильтры – водонагреватель – станция химической очистки, вода возвращается в бассейн. Скиммерный бетонный бассейн конструктивно проще и существенно дешевле переливного бассейна, что делает его интересным при подборе небольшого бассейна внутри помещения.
Карта