banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков
Главный телефон
(050) 556-68-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Создание бассейна вашей мечты подразумевает разработку индивидуального проекта и качественное выполнение всех этапов строительства. Для этого стоит обратиться к профессионалам, владеющим полным спектром современных технологий и использующих новейшее оборудование. Большой практический опыт специалистов компании “Aquatron” позволит реализовать самую оригинальную идею клиента наиболее оптимальными средствами.

AQUATRON рекомендует новейшие системы бесхлорной очистки воды, которые используются в наших проектах не один год. Эта технология позволит вам плавать в чистой воде без хлора и экономить на расходных материалах для очистки бассейн

Многолетний опыт наших специалистов позволит подобрать оптимальную, экономически оправданную схему комплексного обслуживания для конкретного бассейна с учетом его размеров и характеристик. Сервис по принципу абонемента удобен тем, что позволяет вам планировать и регулировать расходы на содержание бассейна, а также избавляет от необходимости постоянного самостоятельного контроля за его состоянием.