banner vobu 750x100
Адрес
Днепр, Симферопольская 21
Главный телефон
(068) 697-96-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
35.00
Фотографии (1)
Агроволокно – легкий, экологически чистый, прочный нетканый материал со специальной анти-УФ обработкой. Основные свойства: легкий, воздухо-, свето- и влагопроницаемый; обеспечивает защиту от заморозков и прямых солнечных лучей, насекомых, птиц и других возможных воздействий окружающей среды улучшает вид и качество плодов и ягод, позволяет снизить трудозатраты в борьбе с сорняками без использования гербицидов на 40-50%. Под агроволокном создается микроклимат, который ускоряет рост и развитие растений. Материал абсолютно безвреден для людей и животных. Агроволокно минимизирует риск потери урожая под воздействием различных внешних факторов.

В чем же основные различия между агроволокном и пленкой?

Способность пропускать влагу (возможность поливать через материал)
Способность пропускать воздух. Растения дышат сквозь материал
Возможность использовать в жаркую погоду, как защита от прямых солнечных лучей
Возможность использовать круглый год, увеличивать вегетационный период
Способность выращивать растения без использования пестицидов и гербицидов

Агроволокно также можно использовать в качестве защиты корней в зимний период, а также для раннего прогрева почвы. Широкое применение получило агроволокно в ландшафтном дизайне, как подкладочный материал под мраморную крошку, древесную кору и т. д.

Менеджеры компании проконсультируют Вас по подбору материала, предоставят рекомендации по способу его применения и сформируют максимально выгодное для Вас предложение.
Карта