banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Новозабарская 2/6, офис 202
Главный телефон
(044) 596-02-02, (050) 603-00-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предприятие «Артезбур» выполняет бурение артезианских скважин на воду. В числе наших услуг также проектирование и строительство систем автономного водоснабжения, обслуживание и ремонт, а не только лишь бурение водяных скважин. То есть, сделав у нас заказ на бурение скважин под воду, вы можете в дальнейшем рассчитывать на нашу помощь при любых проблемах, препятствующих адекватной работе скважины, в будущем.

Среди предоставляемых предприятием «Артезбур» профильных услуг:
- бурение скважин на воду (Киев)
- инженерно-геологические изыскания,
- проектирование скважин,
- продажа и монтаж систем автоматического полива,
- проектирование и строительство сетей автономного водоснабжения,
- обслуживание и диагностика скважин,
- ремонт насосного оборудования.

Ежегодно компания обеспечивает водой свыше 300 объектов. Поэтому вы можете не беспокоиться, что у нас на бурение скважин на воду цена окажется завышена – нам нет нужды с каждого индивидуального заказа брать оплату побольше. У нас на бурение скважин цена, Киев – основной город для нашей деятельности, более чем лояльная! Предприятие работает на рынке Украины уже более 20 лет, и за этот период зарекомендовало себя как качественный и надежный исполнитель буровых работ. Заказанная у нас артезианская скважина привнесёт в вашу жизнь комфорт и здоровье.

Коллектив нашего предприятия – это команда высококлассных профессионалов. Каждый сотрудник обладает глубокими знаниями и большим практическим опытом. В работе используются исключительно экологически чистые и сертифицированные материалы.

Правильно организованная система водоснабжения – один из ключевых моментов в процессе обустройства дома. Уже много лет подряд наша компания выполняет монтаж систем водоснабжения, используя современное и надежное оборудование, качественные материалы всемирно известных производителей. Компания также предлагает широкий ассортимент оборудования для очистки воды и фильтрующие материалы известных торговых марок. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный комплект оборудования, исходя из потребностей Вашего домохозяйства.
Карта