banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Л. Гавро 7, оф. 62
Главный телефон
(044) 522-58-17, (044) 522-49-99, (050) 186-00-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Общество с ограниченной ответственностью «Укрбурмаш» основано командой энергичных, молодых, но опытных людей, профессионалов своего дела. Мы используем опыт, который накапливали на протяжении многих лет. Весь процесс выполняется и тщательно контролируется высококвалифицированными специалистами, а при работе используются элементы нашей собственной технической базы, в которой представлены только лучшие и наиболее эффективные образцы.

ООО «Укрбурмаш» в совершенстве владеет всеми буровыми технологиями, что позволяет учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта. Бурение скважин в Киевской области является основным направлением нашей работы, в котором мы добились значительного успеха.

Наши специалисты всегда рады выехать к вам на объект и предоставить консультацию в сфере водоснабжения, рассказать обо всех подробностях будущих работ, сообщить всю необходимую или желаемую информацию. Много лет наше предприятие занимается организацией систем водоснабжения, а в своей работе использует материалы основных европейских фирм, которые не раз доказали свою надежность всему миру.

ООО «Укрбурмаш» выполняет такие виды работ:

- Бурение скважин на воду в Киеве и других городах;
- Бурение скважин под тепловые насосы;
- Бурение скважин в Киеве для технических нужд;
- Бурение инженерно-геологических скважин;
- Капитальный и текущий ремонт скважин на воду;
- Монтаж, демонтаж, наладка и ремонт насосного оборудования;
- Обустройство водоснабжения из скважины «под ключ»;
- Разработка проектно-сметной документации
Карта