banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Победы 9
Главный телефон
(044) 594-31-10, (050) 353-62-03Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы осуществляем бурение скважин в Киевской области уже более 50 лет. Нашими специалистами накоплен уникальный опыт работы в данном направлении!

Мы выполняем следующие виды работ:

• бурение скважин на воду Киев;
• бурение скважин под тепловые насосы;
• бурение артезианских скважин;
• ремонт скважины;
• тампонирование скважин.

Укрбурвод работает с середины прошлого века. За время своего существования сотрудники компании осуществили бурение на воду, для различных предприятий, частных лиц и организаций различных форм собственности. Среди наших клиентов были и остаются крупнейшие компании фармацевтической, слабоалкогольной отрасли, птицефабрики и предприятия по производству минеральных вод, транснациональные концерны и авиазаводы...

Со списком наиболее значимых работ вы можете ознакомиться на соответствующей странице сайта. Все они выбрали нас, чтобы осуществить бурение скважин на воду далеко не случайно. Укрбурвод предлагает лучшие условия для сотрудничества и выполняет бурение воды безукоризненно вот уже много десятилетий подряд. Мы стремимся проводить бурение скважин на воду Киев наилучшим образом. Используя для этого все традиционные способы и новейшие разработки, сделанные нашими инженерами.

Компания Укрбурвод-Сервис выполняет бурение скважины.

Бурение скважин осуществляется на основании лицензии АВ № 231993, выданной Государственной геологической службой Украины 23.04.2007 года. Данная лицензия действует до 17.04.2012 года.

Скважина для воды представляет собой сложное инженерное сооружение. Люди не знающие как пробурить скважину на воду, часто полагают, что скважины это глубокие отверстия в земле, из которых выкачивается вода. На самом деле все гораздо сложнее. Чтобы скважина заработала и приносила чистую воду, необходимо провести геологические изыскания. Найти подходящее место для проведения работ.

Пробурить скважину строго на определенную глубину. Далее устанавливается рабочая колонна и фильтры на воду. Очень важно чтобы фильтры были установлены на уровне водоносного горизонта. Одна ошибка и вода будет некачественной! Фильтр обсыпается гравием, защищающим скважины от попадания в них песка. Гравий должен иметь строго определенные фракции. Не соблюдения норм, грозит испорченной водой.

Если скважина на воду выполняется в две колонны, кроме вышеперечисленных этапов добавляется еще необходимость надежного цементирования пространства непосредственно за трубой. Это необходимо делать для того, чтобы вода из требуемого водоносного горизонта не была смешана с грунтовыми водами или водами других водоносных горизонтов. Предотвратив перетекания этих вод в целевой водоносный горизонт, тем самым обеспечиваются качественные характеристики воды скважины на длительное время.
Карта