banner vobu 750x100
Адрес
Киев
Главный телефон
(067) 442-83-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(098) 903-45-86, (067) 509-74-17
Наша строительная компания «АВМ-Констракт» предоставляет отечественным потребителям огромный спектр услуг, начиная с 2002 года. На данный момент в нашей организации работают только опытные и высококвалифицированные специалисты, а благодаря наличию современного оборудования иностранного производства, мы можем выполнить большой объем строительной работы.

Огромный опыт работы и профессиональные наработки, полученные в ходе успешной 13-летней деятельности, позволяют сегодня нашим специалистам найти индивидуальный подход к каждому клиенту, используя на практике и в ходе своей профессиональной деятельности самые оптимальные решения.

Мы предлагаем нашим клиентам самые различные строительные и ремонтные услуги, а также возьмем на себя все функции генподрядчика на строящемся объекте. В ходе своей успешной работы нами было реализовано около 30 объектов (ссылка на наши работы), создана отличная материально-техническая база, которая на сегодняшний день позволяет качественно выполнять большие объемы строительных услуг в Киеве и области. Все это стало залогом экономии денежных средств и времени наших клиентов, для которых мы всегда добиваемся отличных результатов.