banner vobu 750x100
Адрес
Героев Сталинграда,17 Киевская область, Киев г., Украина, 04210
Главный телефон
(067) 486-92-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1.00
Строительная компания «Арх-Стайл» (Arch-Style) осуществляет архитектурное проектирование и строительство коттеджей и загородных домов, следуя современным строительным технологиям. Все этапы проектирования и строительства осуществляют опытные и профессиональные мастера своего дела под неусыпным контролем архитектора на каждом этапе выполняемых работ. Для этого в компании «Арх-Стайл» (Arch-Style) есть штат архитекторов, дизайнеров и представителей других строительных специальностей, каждый из которых вносит свой профессиональный вклад в строительство коттеджей и загородных домов. При проведении проектирования и строительства коттеджей учитывается весь комплекс сопутствующих работ, таких как проведение инженерных сетей: таких как водоснабжение, отопление, канализация и вентиляция.

Мы составим для вас точные и профессиональные эскизы, необходимые для официального оформления строительства в БТИ и проведём эскизное проектирование. Которое включает в себя разработку компьютерной 3D-модели будущего дома с наглядной визуализацией его внешнего вида, полностью образмеренные планы, разрезы, фасады.

В зависимости от типа коттеджа мы рассчитаем оптимальную тепло и гидроизоляцию, проведем коммуникации и выполним строительные работы.

Если вы приобрели уже готовый коттедж, наши специалисты проведут работы по перепланировке помещений, обновят, при необходимости, сантехнику и коммуникации и проведут все остальные требуемые работы.

После утверждения эскиза мы составим подробную смету на стоимость материалов и строительных работ, и после утверждения, которой заказчиком, обсудим график проплат будущего строительства. После подписания договора, выполним постройку дома оперативно, не затягивая сроки.

Для всех заказов компания «Арх-Стайл» (Arch-Style) гарантирует надлежащее качество выполненных работ и длительность эксплуатации.

Отзывов (1)

★★★★★

Шикарный ремонт офиса под ключ
Компания Арх-Стайл выполняла ремонт под ключ моего офиса в Киеве. Работа проделана немалая и выполнена на славу. Офис получился современным, комфортным, креативным, полностью соответствует европейским стандартам.
Что мне понравилось:
1. Директор компании Оксана Валентиновна (+38-067-486-92-55) приехала в день обращения. Тщательно осмотрела помещение, оговорила со мной детали и в тот же день прислала смету.
2. Мы заключали с компанией Арх-Стайл официальный договор, в котором оговаривались сроки выполнения работ и бюджет ремонта.
3. Закончили ремонтные работы точно в срок. При этом ремонтники работали даже во время карантина, чтобы не выбиться из графика. За что отдельное им спасибо!!!
4. Все расходы в пределах сметы. Она не была превышена, во что многие мои коллеги верили с трудом.
5. Качество выполненных работ выше всяких похвал.
Потому и советую обращаться в эту компанию тем людям, которые не хотят заморачиваться с ремонтом и самому заниматься им. Тем, кто хочет сберечь время и нервы. Звоните Оксане Валентиновне, она поможет воплотить в жизнь ваши мечты о ремонте.

Оставить отзыв

Карта