banner vobu 750x100
Адрес
г. Верхнеднепровск, ул. Петровского 55а
Главный телефон
(050) 451-14-78, (05658) 6-06-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
ООО «Центррезервуарсервис» профессионально выполнит демонтаж резервуаров любых объемов.

Демонтаж резервуаров производится после технического обследования в заключение, которого описывается, что резервуар непригоден к дальнейшей эксплуатации или же сами заказчики приходят к решению убрать резервуар для освобождения территории под другое назначение. Исходя из нашего опыта, многие заказчики решаются убрать резервуар, потому что резервуары им не нужны, и они хотят демонтировать их в металлолом.

Мы же в свою очередь предлагаем нашим заказчикам купить их резервуар, в том случае, когда он еще пригоден к дальнейшей эксплуатации. Это происходит, после того как наши технические специалисты обследуют сам резервуар, в случае если состояние резервуара не пригодно, то мы выполняем демонтаж.

Были такие случаи, когда вначале заказчики экономили и привлекали к демонтажу другие компании, которые не имели представления что демонтаж обычных металлоконструкций и демонтаж резервуаров это две большие разницы и соответственно имели плачевные последствия со смертельным исходом.

Так как при демонтаже резервуаров есть определенные нюансы, а именно хоть резервуар и простоял без бензина лет 10, но в некоторых местах резервуара он все-таки остался, специалисты на то они и есть, что знают эти места и определенные нюансы как выполнять сам демонтаж без последствий.

Наши специалисты выполняли неоднократно демонтаж в условиях, когда рядом находились действующие резервуары с бензином.

Так же наша компания имеет аттестованных специалистов, которые вначале перед демонтажем проводят зачистку и дегазацию резервуара.

При демонтаже резервуаров мы применяем плазменную резку, которая хорошо зарекомендована на наших многочисленных объектах. По необходимости наша компания изготавливает и монтирует новый резервуар нужного заказчику объема.

Многолетний опыт работы, высокий профессионализм наших специалистов, современное оборудование позволяет нам предоставлять нашим заказчикам высококачественные услуги в сжатые сроки.

ООО "Центррезервуарсервис" владеет пакетом разрешительных документов выданных соответствующими органами.
Карта