banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Кирова, 48
Главный телефон
(06192) 6-31-69, (067) 564-19-43Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
В Мелитополе открылся магазин, где любой потребитель может комплексно решить вопрос с приобретением дверей, полов и сопутствующих строительных материалов.

Салон-магазин «ЭкоСтрой» является уникальным по той простой причине, что направляясь сюда, заранее можно быть уверенным в покупке необходимого материала.

Подобное удобство горожанам обеспечило

ЧП Мирец, которое уже более 11 лет присутствует на строительном рынке региона.

- Проблемой современного строительства остается частое несоответствие проекту используемых стройматериалов. К примеру, проект дома может предполагать установку паркетной доски определенного типа, а заказчику предлагают заменить ее ламинатом. После серии подобных подмен, дом значительно теряет в своих эксплуатационных свойствах. Ведь проект - это строгий инженерный расчет. А хозяин потом ломает голову, почему у него постоянно холодно или сыро. Наша компания в своей работе полностью исключила подобный подход. Если человеку необходим ламинат, значит, будет ему ламинат, паркет - следовательно, должен быть паркет и т.д. Причем, строго той марки или класса, которые нужны конкретному потребителю, - рассказывает о тонкостях работы своего предприятия Владимир Сурядный.

Еще один плюс в актив ЧП Мирец добавляет широкий ассортимент продукции, представленной в салоне-магазине «ЭкоСтрой», как по категории, дизайну, так и по ценовой политике. Иными словами, независимо от бюджетных возможностей, каждый потребитель сможет подобрать необходимый материал.

- Идея магазина в том, чтобы покрыть спрос любого покупателя. Скажем, если человеку нужны двери за 500 гривен, то мы представим ему серию недорогих качественных образцов. Если же заказчик желает получить элитную продукцию, стоимостью в тысячи гривен, то и здесь проблем не возникнет. Разумеется, в соответствии со стилевым решением подбирается и фурнитура. Каждый элемент дома должен нести гармонию, независимо от того сколько он стоит, - добавляет Владимир Анатольевич.

Наконец, важным аргументом в пользу ЧП Мирец служит тот факт, что данная строительная компания исключила из цепочки «товар-потребитель» любые посреднические услуги и напрямую сотрудничает с производителями. Что повышает гарантии качества и удешевляет сами изделия. Таким образом, посещение салона-магазина «ЭкоСтрой» может сэкономить массу времени и средств мелитопольским домостроителям.

Еще одна уникальность частного предприятия «Мирец» в том, что фирма выполняет весь комплекс строительных работ - от возведения дома «под ключ», до дизайна интерьера в различных стилях и формирования оригинального ландшафтного дизайна. А оптимальнее схемы «один дом - один исполнитель» пока не придумано. Остерегайтесь подделок!
Карта