banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Дзержинского 172
Главный телефон
(097) 590-65-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 290-36-78
Фотографии (1)
Мы занимаемся хорошим балконным остеклением — долговечным, красивым и надежным. Наши балконы и лоджии служат дольше. По качеству и объемам остекления мы давно занимаем уверенные позиции в Мелитополе и области, делая без преувеличения около 80 балконов и лоджий за год.

При всем этом цены у нас на 10—15% ниже — мы устанавливаем остекление по заводским ценам, без наценок и накруток. Отсюда и доступная стоимость — 11000грн - уже полностью остекленный. Актуальные и точные цены (без прибавления приставок ОТ), скандально низкая предоплата , удобная рассрочка и действующая программа благодарности для Наших активных заказчиков позволит Всем желающим осуществить свою мечту о доступном, сухом и чистом балконе/лоджии.

Наша страница на сайте компании посвящена ответу на главный вопрос: — Как и какое выбрать остекление балкона/лоджии? Если вы уже определились, какое остекление подойдет и Вам нужна консультация онлайн на вашем балконе, Звоните в удобное Вам время - мы активны 7 дней в неделю.

Для перехода на сайт компании необходимо в поисковике набрать словосочетание Стандартный балкон в мелитополе

Отзывов (1)


Гарантию исполняют,можно доверять
Прошло три года после ремонта балкона, делали и крышу тоже . Этой зимой появилось протекание.Как показали ребята на фотографиях протекало внутри стены между швами кирпича. Все щели заполнили герметиком думаю теперь все будет хорошо. Отдельное спасибо Сергею за подробное обьяснение причины протекания и оперативную помощь.

Оставить отзыв

Карта