banner vobu 750x100
Адрес
г. Мелитополь
Главный телефон
(097) 428-83-88, (066) 286–88–48Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Городские квартиры начинаются с Балконов именно они встречают нас в наших милых двориках и порой их фасады не очень радуют наш глаз. Ведь балкон – это часть вашей квартиры, а не пустое бесхозное пространство, как правило, заваленное всякими ненужными вещами. И поэтому эти 3-5 квадратных метров просто необходимо превратить в полезную площадь. Тем более что при желании эту площадь можно увеличить.

Следующий этап – остекление балкона. Остекление балкнов и лоджий, является самым важным этапом и к этому вопросу нужно отнестись со всей ответственностью, ведь профессиональный монтаж и качественные окна - это уже пол-дела и залог того что в вашем доме будет всегда хорошая погода :). Наиболее распространёнными в настоящее время являются пластиковые окна. О достоинствах этих окон можно говорить много, но все-таки, ПВХ окна не нуждаются в уходе и окраске, а также имеют большую устойчивость к атмосферным воздействиям, что уже говорить о звукоизоляционных свойствах. При выборе окон следует обратить внимание на качество профиля и фурнитуры, а также на его производителя.

Итак, окна установлены, переходим к следующему очень важному этапу – утепление балкона.. Переустройство нежилых помещений выполняется с целью повышения их потребительских качеств. Значит, главной задачей является утепление передней, боковых стенок и пола. Очень важно при этом использовать экологически чистые материалы, ну и, конечно, немаловажный фактор - теплоизоляция. Главная характеристика теплоизолирующих материалов - теплопроводность, чем она меньше, тем меньше холода проникает в дом. И завершающий этап теплоизоляции – это пол. Предпочтение следует отдавать деревянному покрытию, так как оно является наиболее гигиеничным, как по отсутствию вредных выделений, так и по тепловому комфорту, деревянные полы при правильной эксплуатации долговечны. Ну, а при желании их можно покрыть линолеумом или ламинатом. Это уже на ваш выбор.

Ну, а теперь начинается самое интересное. Придать балкону эстетический вид. Самой популярной внутренней обшивкой балкона на сегодняшний день является пластиковая или деревянная отделка. Но все же в гонке за первенство побеждает пластик! Во-первых, пластиковая вагонка имеет широкую цветовую гамму, во-вторых, легко моется от всевозможных загрязнений. При выборе цвета следует обратить внимание на тон, так как светлые оттенки значительно расширяют визуальное пространство, отдавая предпочтение теплым тонам. Но не стоит забывать про экологичность деревянной вагонки, поэтому в очередной раз выбор за вами, что вам по душе - практичность пластикового балкона под ключ или экологичность деревянного.

И, наконец, завершающим этапом является оборудование вашей полезной площади: встроенные шкафы, тумбы, сушки, освещение, подсобные столики. Словом, всё зависит от вашей фантазии. И от желания создать уют.
Карта