banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Ломоносова, 23
Главный телефон
(0619) 42-39-51, (067) 612-95-92Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Изготовление, продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей, алюминиевых фасадов, раздвижных систем, защитных ролетов.

Защитные роллеты на окна, жалюзи на двери и рольставни предназначены для того, чтобы дополнительно ограждать доступ в квартиру через оконные или дверные проемы.
Очень часто роллеты и рольставни можно видеть на витринах магазинов и бизнес центров, торговых павильонах, применяются роллеты и как гаражные ворота, двери и т. п. Рольставни, роллеты имеют широкое применение, а монтаж рольставен делается без каких-то особых технических усилий.

Действительно, роллеты и рольставни это очень надежный, а главное, экономично простой способ защитить помещение от проникновения незваных гостей.

Автоматические рольставни, роллеты защитные изготавливаются из прочнейших наборов ламелей, которые позволяют прочно и герметично закрывать двери, ворота или окна. Внешний вид двери, витрин или окон, таким образом, не меняется, а самой конструкцией роллеты - чрезвычайно удобно пользоваться.

Что немаловажно - рольставни как защита полностью соответствует требованиям противопожарной безопасности. В отличие, например, от оконных решеток, в нужный момент жалюзи на окна или двери роллеты на двери, позволят беспрепятственно выбраться из помещения в самое короткое время.

Ролеты не требует какого-либо специального ухода: их не нужно красить или покрывать специальными средствами.
Кроме защиты, рольставни и ролеты на окна спасают от пыли, грязи, солнечных лучей (в развернутом виде).
Карта