banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь
Главный телефон
(067) 378-64-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
50.00
Фотографии (7)
В зимнее время очень важно тепло в вашем доме. Я помогу вам его сохранить.
Я выполняю :
- замену фурнитуры окна и двери,
- замену уплотнителя по контуру створки и рамы окна и двери,
- замена стеклопакета из 2 х стекол на стеклопакет из 3 х стекол,
- замена стеклопакета на новый,
- установка ручки с ключем,
- замена запчастей окна.

Инструкция по уходу за изделием (окна, двери)

Ответные планки и регулировочные цапфы следует смазывать солидолом или техническим вазелином. В местах направляющих пазов следует капнуть пару капель масла на расположенные внутри ригельные штанги.

1. Мойка и уход за изделиями (окна, двери)
Мойте, пожалуйста, в вашем изделии не только стекло, но и раму. Тем самым Вы можете продлить его пригодность к эксплуатации. Используйте для мойки обычные моющие средства, не содержащие растворителей, или абразивных веществ, лучше всего в жидкой форме или специальное средство, которое Вы можете приобрести в специализированном магазине. Для удаления сильных загрязнений после окончания монтажа используйте неабразивное пастообразное чистящее средство. Нанесите моющее средство тканью на поверхность, дайте ему высохнуть, а затем протрите сухой, или влажной тканью.
2. Уплотнители
Уплотнители, как и все современные материалы подлежат естественному старению. Для того, чтобы уплотнители в ваших окнах и дверях долгое время не пропускали сквозняк и воду, т.е. сохраняли эксплуатационные свойства и эластичность, протирайте их пару раз в год вазелиновым маслом или специальным средством, которое Вы можете приобрести в специализированном магазине.
3. Оконная (дверная ручка)
Если оконная (дверная) ручка расшаталась, нужно приподнять находящуюся под ней декоративную планку, повернуть ее из вертикального в горизонтальное положение и затянуть винты, расположенные под декоративной планкой.
4. Водоотвод
В каждом окне (двери) находятся так называемые водоотводящие каналы для вывода скапливающейся внутри него влаги. Их необходимо время от времени очищать от загрязнений. Вы найдете эти каналы-прорези, если откроете створку вашего окна и посмотрите на нижнюю часть рамы в области наружного притвора.
5. Фурнитура
Ваши окна оснащены высококачественной фурнитурой. Вся фурнитура и ее комплектующие являются изнашиваемыми деталями и требуют ухода. Смазывайте, минимум два раза в год (согласно прилагаемой схеме), все движущиеся части специальным некислотным маслом , так чтобы фурнитура была подвижной, либо специальным средством, которое Вы можете приобрести в специализированном магазине.
7. Стеклопакет
Чтобы исключить возможность повреждения поверхности стеклопакета, никогда нельзя удалять загрязнения со стекол твердыми или острыми предметами. Необходимо применять специальные средства для очистки стекол, не содержащие агрессивные компоненты, растворитель или едкую щелочь! Такие средства можно купить в любом хозяйственном магазине или специальным средством, которое Вы можете приобрести в специализированном магазине. Внутренняя поверхность с