banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Дзержинского, 35
Главный телефон
(097) 970-58-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Форт-Нокс" - это предприятие выполняющее полный цикл производства входных металлических дверей. Современное оборудование и новые технологии, внедрённые в производство, а также высококвалифицированный персонал позволили предприятию стать самым крупным производителем входных металлических дверей в Запорожском регионе.

Производство многопрофильно. В нашей компании производятся входные металлические двери различного назначения: квартирные, котеджные, технические, взломостойкие, противопожарные, двери для объектов повышенных охранных функций.

Продукция компании "Форт Нокс" - это сочетание качества, надежности и инновационных технических разработок. Кроме того, каждая модель входных дверей "Форт Нокс" создается с учетом требований эргономики, пожеланий клиента, а также в соответствии с санитарными и строительными нормами.

Хотите обладать не только надежной, но и красивой входной дверью - компания "Форт Нокс" предоставляет Вам эту возможность.

Пусть Ваш выбор будет правильным.

Отзывов (1)

★

Входная дверь производителя Форт Нокс
В конце июля сделала заказ на входную дверь.Доставку обещали 3-4 недели,в итоге оказалось 6-7 недель.После месяца установки даже без наличия плохих погодных условий(не было проливных дождей,влажности) накладка вздулась(((Моему огорчению не было предела.Выбирала долго дверь в среднем ценовом сегменте,а тут такое((((В общем не советую.Связывалась и с продавцом, тот вообще "а Шо я?!",писала производителю,но ни ответа,ни привета.Вывод о производителе сделан.((((

Оставить отзыв

Карта