banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Карла Маркса 2/1
Главный телефон
(06192) 6-82-16, (0619) 42-42-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Современные флоковые покрытия применяются не только в качестве отделки для стен, но и как добавка при устройстве наливных полиуретановых или эпоксидных полов

Этот прием позволяет создавать на поверхности оригинальный декоративный эффект и делает полы менее скользкими за счет появляющегося рельефа.

Флок имеет много преимуществ перед другими материалами. Он обладает высокой стойкостью к истиранию, ударам, царапинам, легко обновляется.

Благодаря густой консистенции основы, выполняющей функцию грунтовки, краска может наноситься на любую поверхность. Значительная толщина позволяет скрывать неровности до 1 мм.

Покрытие легко моется любыми моющими средствами, не содержащими растворителей, и может применяться во влажных помещениях. Частички прилипают только к клеящей основе, поэтому их можно применять даже после окончательной отделки.

Базу разводить водой не требуется, так как она готова к употреблению. Наносится материал на сухую чистую и твердую поверхность меховым валиком с ворсом 10-15 мм, а в труднодоступных местах – кистью с натуральным ворсом.
http://artflock.com.ua/flok-na-poly/
Карта