banner vobu 750x100
Адрес
г. Мелитополь
Главный телефон
(050) 552-79-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша строительная фирма с момента ее основания занималась напольными покрытиями. укладка плитки, линолеума, паркета. но побывав заграницей мы нашли более универсальное и качественное покрытие – НАЛИВНОЙ ПОЛ.

Мы прошли курс обучения у ведущих зарубежных специалистов и в идеале освоили проверенные немецкие технологии.
После того как мы испытали наливные полы мы поставили себе цель ввести в Украину это удивительное покрытие и уже более пяти лет занимаемся исключительно наливными полами.

Мы не будем указывать на недостатки стандартных покрытий их слишком много мы лишь опишем главные отличия. Наливной пол более долговечен и даже если вам надоест его цвет или каким-то чудом у вас получится его повредить, переделка займет всего 3 дня и треть цены покрытия, а то и бесплатно, поскольку мы даем гарантию на 10 лет.

Он не имеет швов и пор в которых скапливается большое количество грязи и микробов. Он стойкий к химическим и механическим нагрузкам. Существует более 500 разновидностей материалов и 10000 цветовых оттенков, что поможет воплотить в жизнь любую вашу дизайнерскую фантазию.

У наливного пола просто потрясающий анти скользящий эффект что тоже играет большую роль в его эксплуатации особенно в местах массового скопления людей.

Его антибактериальные качества уже давно оценены за границей и даже по нормативным документам на пищевых предприятиях должно быть - наливное покрытие.
Наливной пол, может быть использован где угодно и для каких угодно потребностей и достойно выдержит поставленные перед ним задачи.

Наливной пол это новинка в Украине и мало кто знает о его достоинствах поэтому не стесняйтесь и по любым интересующим вас вопросам звоните по телефонам указанных в контактах и мы с радостью вас проконсультируем.

Также у нас постоянно действует система скидок на объекты более 50м2

Предварительная оценка, выезд специалиста и разработка дизайна бесплатно.