banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Каспийская, 3/3
Главный телефон
(0619) 43-53-70, (0619) 43-61-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания занимается разработкой и производством межкомнатных ламинированных арок, внутренних оконных откосов и универсальных уголков.

Наш многолетний опыт изготовления арочных конструкций позволяет предложить Вам продукцию, пользующуюся сегодня большим спросом.

Уникальная технология производства, широкая цветовая гамма и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют удовлетворить Ваш изысканный вкус. Наша продукция заслуженно пользуется спросом, и долгие годы служит в повседневной жизни, создает комфорт в Ваших домах, придавая интерьеру классический или современный стиль. Межкомнатная арка — удачная архитектурная находка для Вашего дома, которая позволяет связать два помещения.
Благодаря нашим аркам любой интерьер Вашего дома, офиса примет неподражаемость, величественность и благородство.
Межкомнатные ламинированные арки представляют собой полностью завершенную конструкцию, которая не требует Ваших дополнительных затрат на доработку, таких как покраска либо вскрытие лаком.

Наши арки изготавливаются из высококачественного и экологически чистого МДФ и ДВП, которые ламинируются самоклеющейся пленкой производства Германии (d-c-fix). Выбранное Вами изделие будет неаллергенным, безопасным в быту, износостойким к воздействию солнечных лучей и влаги, что немаловажно, особенно для внутренней отделки и уборки помещения. Вы сможете выбрать арки как стандартных форм и размеров, так и индивидуальных.

Наша фирма предлагает Вашему вниманию 5 классов арок, в свою очередь, каждый класс имеет свои модели, которые Вы сможете посмотреть в каталоге, представленном ниже.

Для Вашего удобства по заказу арочных изделий мы предоставляем бесплатный выезд мастера на замер, доставку в Ваш город (к подъезду) и возможность демонтажа старой конструкции для установки арочного блока.

Мы приложим все усилия для решения Ваших вопросов по обрамлению дверного проема.

Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и уверены, что за долгие годы своей службы наша продукция будет создавать в Вашем доме уют и комфорт.
С уважением компания АРКАЛЮКС.
Карта