banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Карла Маркса 2/1
Главный телефон
(06192) 6-82-16, (0619) 42-42-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Студия декоративных покрытий при салоне ARTE основана в 1996году.

Мы предлагаем нашим клиентам престижные декоративные покрытия от ведущих брендов: OIKOS, FRACTALIS, VALPAINT, SILKCOAT. OSAKA,CLAVEL, KALE, ISAVAL, BAYRAMIX.

Наши мастера в совершенстве владеют всеми техниками нанесения декоративных покрытий: венецианская штукатурка, марсельский воск, антика, короед, папирус, креос, отточенто, жидкие обои и т. д. Имеется все необходимое оборудование для нанесения компрессорных коллекций: сабула (SABULA), милликолор (MILLICOLOR), FIREWORKS , плас, палаццо (PALLAS), полистоф (POLISTOF), флок(FLOCK ), чипсы (CHIPS), готеле (GOTELE).

В последние годы предприятие специализируется на нанесении акриловых флоковых покрытий. Благодаря узкой специализации мы предлагаем уникальный в Украине комплекс услуг по нанесению покрытия:

1.Выезд дизайнера на место и индивидуальный подбор флоковой композиции.

2.Изготовление флоковой композиции в кратчайшие сроки (более ста цветов акрилового флока качества FS3-5мм. имеется на складе в Украине).

3.Выезд специалистов для нанесения в любую точку страны.

4.Нанесение декоративного покрытия- чипсы в кратчайшие сроки- от одних суток….

5.Нанесение может производиться в действующих помещениях, будь то: ресторан, кафе, казино, магазин, школа, садик, спортзал, спа-салон, бассейн, биллиардная, игровой зал, медицинские кабинеты, косметические салоны, стоматологические кабинеты. В быту: кухни, столовые, прихожие, детские, лестничные марши(все, те места, где требуется стойкость к механическим нагрузкам, и мытью, а так же высокая экологичность).

6.Несмотря на то, что покрытие считается эксклюзивным и элитным при определенных условиях оно может быть доступно для бюджетных обьектов.

Высокий прфессионализм, тахническое обеспечение персонала позволяют выполнять работы быстро и с безупречным качеством.
Карта