banner vobu 750x100
Адрес
г. Ужгород
Главный телефон
(0312) 44-04-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 155-55-85, (099) 155-55-60, (093) 920-55-55
Фотографии (2)
Красивые и ухоженные ковры — мечта любой хозяйки. Офис становится куда опрятнее и приятнее, когда в любое время года он выглядит чистым и аккуратным. Множество компаний, заказавших у нас услугу “химчистка ковров и мягкой мебели” пользуются успехом у покупателей, ведь не только хорошая репутация, грамотный персонал и удобное месторасположение служат источниками доверия и дохода. Если говорить о персональном жилье, то этот фактор становится вдвойне актуальным. Все же о хозяине дома судят по виду его дома.

Для нас понятие “химчистка” — это слаженная работа профессионалов с целью на идеальный результат. Уже с первых минут знакомства с нами Вы сможете убедиться в надежности “Універсального прибиральника”. Сотрудничество с нами — это ключ к успеху, пониманию, уважению, доверию. Эти качества особенно важны в мире бизнеса. Обретайте чистоту вместе с нами!
Также предоставляем услуги:
- Уборка территории, уборка снега и листьев;

- Генеральная уборка квартир, коттеджей, домов, офисов, помещений;

- Контрактная периодическая уборка помещений магазинов, супермаркетов, офисов; коммерческих и производственных помещений; маленьких и больших площадей;

- Уборка после ремонта и строительства;

- Мойка окон, витрин, фасадов и вывесок.

Работаем с 8.00 до 20.00, Пн.-Вс.