banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул.Шевченко 59, оф. 359
Главный телефон
(095) 155-55-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 166-66-92, (066) 371-11-00
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (4)
"Днепропетровская Ландшафтная Компания", имеет многолетний опыт в создании проектов по благоустройству и озеленению участков, а также их дальнейшей реализации. Мы, реализуем объекты с нуля под "ключ".
КАК МЫ РАБОТАЕМ:

1) Дизайнеры нашей компании, разработают индивидуальный проект ландшафтного дизайна, исходя из Ваших пожеланий и бюджета.

2) Опытные специалисты выполнят работы по монтажу систем автоматического полива и садового освещения.

3) После укладки всех коммуникаций, за дело берутся наши строители, которые выполнят все бетонные, земельные, кладочные и другие работы (установка бордюров, кладка плитки, монтаж беседок, создание водоемов и т.д.).

4) После завершения всех строительных работ, к делу приступают озеленители. К ихним обязанностям относится высадка растений, укладка рулонного газона, создание альпийских горок и рокариев.

Теперь Вы можете наслаждаться прекрасным видом Вашего участка, при этом конечно же не забывая следить за ним и поддерживать красоту (стричь газон, обрезать растения, вносить удобрения, обрызгивать от вредителей и т.д.)...
Но, обычно наши клиенты - это занятые люди, которые хоть и любят "ковыряться" в саду, однако понимают, что этого недостаточно для полноценного ухода за участком.

5) Поэтому после завершения всех работ по озеленению, мы предлагаем нашим клиентам услуги по профессиональному уходу за ихним участком, а опытные садовники будут следить за тем что бы растения оставались здоровыми и красивыми.

Отзывов (1)

★★★★★

Оценка работ
Заказывал систему автоматического полива и 240 м2 рулонного газона с укладкой. Сделали всё качественно. Срок выполнения по договору был 20 календарных дней, всё выполнили за 12 дней. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.

Оставить отзыв

Карта