banner vobu 750x100
Адрес
Ужгород, ул. Гагарина 108
Главный телефон
(095) 249-57-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Благодаря своим свойствам гранит применяется как материал для внешней и внутренней облицовки камнем, так и в строительстве.

Помимо облицовки гранитом, этот камень используют для изготовления столешниц на кухне или в ванной комнате, барных стоек, ступенек, подоконников, кухонных моек, памятников, отдельных декоративных элементов, облицовки каминов.

Основные физические свойства камня: долговечность, прочность, стойкость к воздействию погодных условий, водонипроницаемость и экологичность. Кроме того, гранит стоек к воздействию кислых сред, которые оказывают пагубное влияние на большинство видов природных камней. Что касается эстетических свойств, то в этом случае стоит отметить богатую цветовую гамму и отличную совместимость практически с любым другим камнем, как искусственным, так и натуральным.

Именно благодаря последнему свойству облицовка гранитом получила столь широкое распространение – различные комбинации камня с другими материалами позволяют воплотить нетривиальные дизайнерские решения и сделать любой интерьер уникальным.
Карта