banner vobu 750x100
Адрес
г. Ужгород
Главный телефон
(097) 339-77-99, (050) 372-00-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Защитные роллеты или просто роллеты появились на нашем рынке относительно недавно и сразу завоевали популярность у тех, кто строит.

Роллеты устанавливаются практически везде — на коттеджах, квартирах, офисных помещениях, торговых павильонах, банках и финансовых компаниях, ювелирных магазинах, аптеках и т.д. Роллеты могут монтироваться как на этапе строительства, так и на уже введенные в строй объекты.

Роллеты не только защищают оконные и дверные проемы зданий от несанкционированного проникновения, но и являются декоративным элементом, придающим любому фасаду более эстетичный и респектабельный вид.

Важными достоинствами роллет являются:
- повышенные противовзломные свойства;
- свето- и солнцезащита;
- эстетичность;
- защита помещений от шума и пыли;
- длительный срок службы при интенсивной эксплуатации.

Основными элементами защитной роллеты, определяющими ее функциональные характеристики, являются: профиль, из которого выполнено полотно роллеты, и вид привода.

Вертикальные пластиковые жалюзи широко используются как в домашнем, так и в офисном дизайне. Они отвечают самым высоким требованиям санитарных норм, не впитывают запахи, устойчивы к пыли и воздействию солнечных лучей.

За вертикальными пластиковыми жалюзи легко ухаживать, при необходимости их можно обрабатывать различными химическими составами. Такие жалюзи идеальны для помещений с высокими санитарными требованиями (медицинских учреждений, детских садов). Наша компания использует большое количество фактур пластика - от гладких пастельных до рельефных со сложным рисунком.