banner vobu 750x100
Адрес
Ужгород, ул. Минайская 16/209
Главный телефон
(050) 692-06-10, (099) 524-46-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Из всего многообразия дверей особым рядом стоят раздвижные двери. Уже сегодня многие владельцы квартир и домов отдают предпочтение этим дверям.

Главной особенностью раздвижных дверей является то, что они, с одной стороны, позволяют значительно экономить пространство помещения, а с другой стороны, могут закрывать проёмы любой ширины и высоты. Получается уникальный сплав высокой функциональности с возможностью экономии пространства.

Раздвижная дверь поможет оптимально использовать пространство вашего помещения. Теперь ни один метр в квартире или в офисе не пропадет даром. Такие двери можно использовать как перегородку в различных помещениях: на кухне, в гостиной, в спальне, в кабинете, в офисе, в магазине, на складе и в спортивном зале, на даче и т.д. Простор для вашей фантазии безграничен!

Такие двери идеально подходят для гардероба, шкафа, ниши и кладовки.

Мы уделяем особое внимание дизайну и материалам, из которых изготавливаются двери. Разнообразные варианты профиля и всевозможная цветовая гамма стёкол приятно удивят любого нашего клиента. Раздвижные двери могут состоять из одной или нескольких створок, они просты в эксплуатации и не требуют особого ухода.
Карта