banner vobu 750x100
Адрес
Ужгород, ул. М. Заньковецькой, 76/74
Главный телефон
(096) 222-22-39, (0312) 65-64-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Окна и двери компании «Nобилекс»

Завод по производству оконных конструкций «Nобилекс» был создан для тех, кто заботится о безопасности и уют своего дома или офиса. На рынок пластиковых окон компания вышла в 2007 году. Высокая культура производства, современное оборудование и команда профессионалов, любящих свое дело, делают «Nобилекс» уникальным предприятием Закарпатья.

Мы уверены, что высокий квалификационный уровень сотрудников компании является залогом ее успешного развития. Поэтому изготовлением, доставкой и монтажом окон и дверей занимаются высокопрофессиональные специалисты.
Продукция компании «Nобилекс»

Если ваша цель - получить качественный продукт, который бы сочетал в себе элегантность, надежность и доступную цену, то вы сделали правильное решение, обратившись к нам. Наша задача состоит в том, чтобы не просто создать окна и двери вашего дома или офиса, но, прежде всего, - создать для вас пространство, наполненное теплом и уютом. Мы стремимся, чтобы продукция нашей компании удовлетворил требования клиентов с высокими требованиями, поэтому все наши изделия имеют самый высокий уровень качества.

Металоластикови конструкции изготовлены из профильной марки Brugmann AD, в сочетании со стеклопакетами является гарантией экологичности, тепло и шумоизоляции.

Металоластикови конструкции, изготовленные на заводе «Nобилекс», имеют длительный срок службы, их отличает современный стиль и легкость эксплуатации.

Технологический процесс производства происходит в соответствии с требованиями партнеров - немецкой компании «Salamander Industrie Produkte GMBH». «Nобилекс» использует современную линию для производства окон и стеклопакетов, поэтому наша продукция имеет только самое высокое качество. Процесс производства - начиная от приемом заказа, заканчивая изготовлением оконных конструкций - является максимально автоматизированным. Вся продукция компании «Nобилекс» прошла необходимую сертификацию.
Карта