banner vobu 750x100
Адрес
г. Ужгород, ул. Гагарина 108
Главный телефон
(095) 249-57-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Пол, выложенный натуральным камнем, выглядит очень красиво. Сегодня он пользуется спросом и является оригинальным архитектурным решением, которое придает эффект торжества и изящества в здании или помещении, тем самым, позволяя человеку мысленно перенести себя в далекое прошлое, когда мрамор или гранит на полу были не роскошью. Мраморный пол придает любому помещению элегантный и дорогой вид, а вот укладка мраморной плитки выгодно отличается от керамической.

Также укладка мраморной плитки разнится от гранитной. Нужно знать, что укладка мраморной плитки – не минутное дело, а многочасовой процесс, который может затянуться, если при укладке мраморной плитки не пользоваться помощью специалистов. Укладка мраморной плитки - один из видов работ для создания изысканного и утонченного стиля в интерьере. Укладка мраморной плитки преобразит Ваш дом, создаст атмосферу изысканности.

Сегодня укладка мраморной плитки выполняется на фасады зданий, стены, пол и другие поверхности. Укладка мраморной плитки производится на длительное время. Хорошая укладка мраморной плитки может радовать Вас на протяжении нескольких лет.

Укладка мраморной плитки, как правило, наиболее проблемная работа среди всех ремонтных работ, проводимых, например, в ванной комнате. Укладка мраморной плитки требует знания множество технологических вопросов, чтобы после проведения работ все выглядело идеально ровно и качественно. Поэтому важно не просто уложить плитку, по словам плиточников, «плитка к плитке», но и при укладке мраморной плитки необходимо не пренебрегать мелочами, чтобы не пострадало качество работы.
Карта