banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(098) 242-56-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (8)
Услуги печника-трубочиста по Днепропетровской области :
проектирование, монтаж, чистка, ремонт дымоходов, каминов, печей, барбекю, твердотопливных котлов, чистка вентиляционных каналов в квартирах, выдача актов печника .

Профессия трубочиста включает в себя не только услуги по чистке сажи в дымоходах, но и навыки распределения воздушных потоков внутри дома, обеспечения правильной работы печи или камина.

Камин, который «дымит в помещение» не обязательно содержит ошибки печника, потому что существует очень много нюансов, которые влияют на правильную работу камина. Знание основ причин возможных сбоев в работе камина делает услуги профессионального трубочиста весьма востребованными. Мы готовы решить все Ваши проблемы связанные с обслуживанием и ремонтом дымоходов, и надеемся, что наш опыт позволит оказать услуги трубочиста на высшем уровне.

Отзывов (1)


Мошенник
Имел несчастье работать с этим ... Материалы продал мне по заоблачным ценам. Ну да ладно. В назначенное время на монтаж вообще не появился. Трубку не поднимает. А при общении бил себя в грудь, что это его работа и нужно делать всё по совести. Работать с ним не советую. Пожалеете. Оставляю отзыв на всех сайтах которые нашел дабы уберечь людей.

Оставить отзыв