banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(066) 136-17-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 922-23-47
Фотографии (2)
Качественно и в срок выполняем все виды сантехнических работ от мелкого бытового ремонта и установки оборудования до масштабных работ по полной прокладке внутренних и наружных коммуникаций.

Услуги:
- Установка и подключение умывальников, моек, любых ванн (железные, чугунные, акриловые), джакузи, душевых кабин, унитазов, биде, фильтров и прочее.
- Установка и подключение стиральной или посудомоечной машины, бойлера.
- Установка счетчиков воды.
- Замена стояков, радиаторов.
- Монтаж/демонтаж водопровода, канализации, отопительных систем. Оказываем содействие в покупке и доставке материалов, все чеки предоставляются заказчику.
Вас приятно порадует качество предоставляемых услуг и отношение мастеров к своему делу, а также гарантия на выполненную работу.

Звоните – договоримся!

Консультации бесплатно!

Отзывов (1)

★★★★★

Качество и скорость
Снимал счетчик холодной воды для проверки, и на отводе от стояка отломал резьбу , вместе с краном и прочим. Успел быстро перекрыть стояк (5 этаж, развод на 10 квартир), но ничего более с оставшимся 5 мм отрезком трубы уже сделать было не возможно. Нашел этот сайт , и позвонил на него. В течение часа ко мне приехал мастер, и без особых проблем за пару часов , восстановил мне всю поломку ( выдолбав в стене отверстие и нарезав внутри новую резьбу). Попутно при этом поменял старые прокладки ,отремонтировал унитаз, прочистил забившиеся трубы . Очень доволен качеством и скоростью.

Оставить отзыв

Карта