banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Объездная, 24
Главный телефон
(06264) 72-09-9Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше предприятие качественно и в срок производит работы по обследованию и паспортизации зданий и сооружений. ООО "А.Н.Р.- ПРОЕКТ" имеет лицензию серии АВ № 514365 на проектные работы, обследования и оценивания технического состояния зданий и сооружений, определения параметров и характеристик материалов и конструкций с использованием лаборатории неразрушающего контроля и соответствующих методов анализа.

Наше предприятие имеет возможность выполнять самые сложные и разнообразные виды инжиниринговых работ:

- технический осмотр и оценка состояния строительных конструкций зданий и сооружений и инжиниринговых сетей;

- генеральный подрядчик в строительстве: строений жилищного и общественного назначения (до 9 этажей включительно), строений и сооружений производственного назначения (без крановых или оборудованных кран-балками, административно-бытовых);

- обследование и оценка технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инжиниринговых сетей, несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений (определение параметров и характеристик материалов и конструкций с применением специального оборудования, приборов и аппаратуры на объектах и в лабораториях).

Предприятие сертифицировано, имеет Сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывов (1)


отзыв - А.Н.Р.-Проект, ООО
Для всех потенциальных работников! Не вздумайте приходить в эту фирму на работу! Денег не платят, директор - алкоголик, обманут вас там, а потом еще и виноватым сделают!

Оставить отзыв

Карта