banner vobu 750x100
Установка и монтаж систем отопления, автономное отопление

Установка и монтаж систем отопления, автономное отопление

Системы отопления необходимый атрибут любого сооружения, в котором работают или проживают люди. Монтаж отопления производится при строительстве домов и сооружений. В Краматорске, как и в любом крупном городе, отопление жилых домов решено, централизовано от районных котелен, которые подают теплоноситель через систему тепло пунктов в жилые дома и на предприятия. В последнее время возросли цены на энергоносители в частности на природный газ, то привело к установке автономного отопления. Автономное отопление в многоэтажных х домах по некоторым причинам не приняло массового характера.
Но в Краматорске есть жилые квартиры с автономным отоплением. Зато в домах частного сектора, загородных домах, установка систем отопления только автономная. Автономное отопление, используя современные системы отопления, приборы, котлы, насосы позволяет значительно экономить потребление энергоносителей. На уровне правительства Украины рассматриваются вопросы, разрешения автономного отопления и установки систем отопления в многоэтажных домах, это, безусловно, касается и такого города как Краматорск. Монтаж отопления в многоэтажных домах должен, безусловно, проводиться тепло поставляющими организациями.

Тепло-газсервис

Индекс доверия1 Отзывов
Тепло-газсервис

Краматорск, ул. Парковая, 63

Наша компания специализируется на продаже, монтаже и обслуживании котельного оборудовая и стабилизаторов напряжения. Мы готовы предложить своим заказчикам полный комплекс услуг от покупки до установки котельного оборудования, опыт работы со многими компан ...