banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 492-49-13, (067) 157-40-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Если Вам нужно качественно выполнить сантехнические работы (разводка канализации и водопровода, металлопластик, пайка пластика, установка ванной, унитаза, умывальника, полотенцесушителя и т.д.) - обращайтесь к нашим специалистам.

Ремонт сантехники в квартире и другие услуги сантехника никогда не перестанут быть востребованными. Краны, даже самые дорогие, рано или поздно, но все же начинают течь, слив в ванной может забиться, а унитаз перестать смывать - ремонт сантехники в квартире или ее замена обычное явление для современного городского человека.

Устранить поломку можно попытаться самостоятельно, но экономия на услугах сантехника рискует превратиться в новые траты и плохое настроение. В итоге Ваш «эксперимент» все равно закончит профессиональный сантехник, услуги которого хоть и не бесплатные, но зато – надежные! Таким образом, услуги сантехника, вызов сантехника на дом весьма оправданы.

Вызов сантехника в наше время - это обычное дело, так как сантехническое оборудование окружает нас повсюду: на кухне, в ванной, в туалете. Причем, услуги сантехника могут быть востребованы не только в жилом помещении (квартире, загородном доме), но и в офисе, административном или производственном помещении. Вызов сантехника для проведения сантехнических работ очень удобный вид услуги, так как специалист может прийти к вам домой или в офис в удобное для вас время и проделать на месте все необходимые работы.

Основные виды сантехнических работ:
* Монтаж систем горячего, холодного водоснабжения;
* Монтаж систем канализации;
* Монтаж систем отопления;
* Установка сантехнических приборов;
* Подключение бытовой техники.

Сотрудники нашей ремонтной группы - это исключительно профессионалы своего дела. Имея огромный опыт и высокую квалификацию нашим сантехникам под силу установить и подключить бытовую технику и сантехнику самых различных видов, не зависимо от страны производителя.

Стоимость сантехнических работ.
Мы постоянно проводим мониторинг рынка ремонтно-строительных услуг и стараемся сделать расценки на наши работы ниже, чем у конкурентов. Кроме того, мы предоставляем скидки постоянным заказчикам и пенсионерам, а также на заказы с большими объемами работ.

Стоимость работ зависит от ряда факторов (материалы, объемы, сложность и др. условия работ...). Для оценки стоимости работ наш специалист подъедет бесплатно к Вам в удобное для Вас время.