banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 678-52-59, (050) 594-51-19Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наши специалисты выполняют работы по обустройству и монтажу кровли любой сложности.

Мы производим монтаж как абсолютно новых проектов крыш, так и выполняем капитальный ремонт старых. Мы имеем опыт работы по монтажу любых кровельных материалов представленных на украинском рынке на сегодняшний день. Как опытные практики мы поможем подобрать Вам качественные материалы для вашей кровли, ведь всё что представлено на нашем рынке не всегда подходит для нашего региона.

Черепица - самый древний кровельный материал в мире . Дом под натуральной черепицей - это классика, подчеркивающая статус владельца дома . Черепица это высококачественный кровельный материал, обладающий многими преимуществами - это эстетический внешний вид, надежность и долговечность , огнестойкость, абсолютная устойчивость к ультрафиолетовому излучению, кислотным дождям, резким перепадам температуры и другим климатическим факторам. Срок службы черепицы порядка 80 - 120 лет .

Однако черепица также имеет свои и недостатки -это большой вес - порядка 70 кг/м2 .

Мягкая битумная черепица - это надежный кровельный материал, обладающий великолепными неограниченными способностями. Этот материал Вы легко можете вписать в любой архиктурный ансамбль с самыми изощренными требованиями к рисунку и цвету , фактуре кровельного покрытия : сланец , натуральная черепица, медь, дранка и так далее . Битумная кровля имеет приемлемую цену при богатых эстетических возможностях. Битумная черепица обладает хорошими эксплуатационными качествами : бесшумность, абсолютная герметичность, легкость, долговечность 40 - 50 лет .

Битумная черепица требует дополнительных расходов для устройства основы под битумную черепицу .

Металлочерепица с полимерным покрытием - один из самых популярных кровельных материалов в нашей стране.

Из-за небольшей стоимости и высокого качества металлочерепица получила широкое распространение в коттеджном строительстве, строительстве многоэтажных общественных зданий и торговых центров. Неоспоримое достоинство этого материла - это его малый вес. Один квадратный метр весит всего около 5 кг . Легкость металла значительно удешевляет конструкцию стропильной системы , а так же несущих стен дома.

Металлочерепица имеет свои недостатки : требует дополнительных расходов на устройство шумоизоляции.

Мембранная кровля с применением ПВХ мембран - гидроизоляционный материал, с которым связан современный эффективный подход к гидроизоляции кровли и проведению кровельных работ . Полимерная кровля отличается надежностью, эластичностью, повышенной стойкостью к атмосферным и климатическим воздействиям , сохроняя свои свойства в более широком диапозоне температур, чем другие кровельные материалы .
ПВХ мембранная кровля также имеет свои недостатки : она подвержена механическим повреждениям.