banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Некрасова, 18
Главный телефон
(06264) 1-92-65, (050) 471-80-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ремонт, гидроизоляция и утепление кровли предполагает организацию защиты дома от тепловых потерь и от порчи самих материалов. Утепленная кровля «живет» дольше, ведь она защищена от температурных перепадов, которые нередко являются причиной появления трещин. Гидроизоляция кровли же исключает возможность проникновения влаги, что также положительно сказывается на сроке службы материалов и комфорте жилья.

Сами по себе процедуры утепления, гидроизоляции, а также ремонт мягкой кровли характеризуются определенными трудностями, и гарантировать качественный результат смогут лишь профессионалы.

Мы — компания «ЭлитКрамБуд» — располагаем всеми необходимыми инструментами и инновационными технологиями, что позволяет нам добиваться лучших результатов. В своей работе мы применяем пенополеуретановое покрытие, а также другие современные материалы, характеризующиеся высоким качеством и эффективностью в работе.

Мы работаем быстро и эффективно и при этом выставляем конкурентоспособные цены на наши услуги. Вы всегда можете заказать ремонт кровли, ее утепление или гидроизоляцию у нас, и в краткий срок мы утеплим, изолируем или отремонтируем данную конструкцию — мягкую или жесткую.
Карта