banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 213-98-06, (095) 919-09-19, (066) 380-24-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Утепление домов (стены, полы, чердаки, крыши, мансарды), различных производственных помещений. Качественно. Надежно. От 28 грн/м2.
Профессиональное утепление частных домов Святогорске, Красном Лимане, Николаевке, Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке и др. городах Донецкой обл.

Если в Вашем доме зимой холодно, и Вы тратите большие средства на отопление – мы поможем Вам справиться с этой проблемой быстро, качественно и недорого! Наша бригада в кратчайшие сроки утеплит дом, чердак, крышу и полы пеноизолом.
Пеноизол – жидкий полимерный материал (жидкая пена), который при застывании становиться пористым, что позволяет дому «дышать» и при этом не пропускает холод зимой и жару летом, кроме того обладает отличными звукоизоляционными качествами.

По своим качественным характеристикам жидкая пена похожа на пенопласт, однако гораздо удобнее и дешевле. Пеноизол позволяет быстро утеплять уже эксплуатируемые постройки, а благодаря своей текучести его можно залить в самые труднодоступные щели и пустоты в стенах и полах. Полностью застывает в течение 2-3 часов, не подвержен гниению, стоек к влиянию агрессивных сред, грибковым и другим паразитирующим организмам, не горюч и долговечен.

Стоимость материала составляет всего 350 грн/куб. При больших объемах работы действует система скидок.