banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Социалистическая, 38
Главный телефон
(050) 428-00-26, (067) 598-43-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Защитные ролеты уже привычное для современного человека изделие, которое завоевало большую популярность и известность. Представляют собой металлическое полотно, состоящее из горизонтальных ламелей и движущееся по направляющей. Такие ролеты многофункциональные и сочетают в себе декоративную, защитную, солнце- и светозащитные функции.

Могут применяться вместо решеток, если нужно сохранить обзор внутри или снаружи помещения. Если на защитные ролеты наносится рисунок, они становятся рекламоносителем. Используются вместо обычных перегородок и дверей. В некоторых случаях устанавливаются в грузовых автомобилях для удобства погрузки и разгрузки. Может быть разный тип привода – ручной или электрический. Полностью заменяют традиционные решетки, раздвижные витрины и ставни.

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты – современная классика декорирования окон и модная альтернатива жалюзи. Украшают любое окно и переливаются чудной палитрой и рисунками. Большой выбор цветов и фактур позволит использовать ролеты, как отдельный элемент украшения окна и скомбинировать с другими декорациями. Могут послужить дополнением для тюлей и гардин или использоваться отдельно. Ролеты из ткани (рулонные шторы, ролшторы) не только весьма красивы и не выгорают на солнце, а чудесно защитят от выгорания предметы интерьера, потому что обрабатываются специальными составами. У тканей разный уровень светоотражения, светопоглощения и светопропускания. При изготовлении учитываются последние достижения на рынке текстиля, поэтому сегодня такие ролеты уже вытесняют с рынка жалюзи. Покупая такую защиту, вы приобретаете настоящий качественный товар, который можно устанавливать даже в детской комнате. Уход за такими изделиями очень простой: пользуйтесь антистатиком, и пыль не испортит вам настроение. Высокое качество тканевых ролетов, их долговечность и элегантность позволят удовлетворить самые изысканные вкусы.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи - лучший выбор для больших окон, создают рабочую атмосферу и помогают избавиться от тепла и слишком яркого света. Отличаются от горизонтальных жалюзи размещением планок (ламелей). С помощью таких жалюзи можно зрительно увеличить высоту потолков в вашем жилище. Это не только устройство, которое защищает помещение от солнца и позволит плавно отрегулировать световой поток. Сегодня жалюзи чаще используют, чтобы оформить домашний или рабочий интерьер, так как они отлично подойдут как для офиса, так и для дома. Плюсом является наличие огромного количества тканей разного вида, отличающихся плотностью, цветом, рисунком, фактурой и составом. Вся ткань пропитана специальной смесью, которая придает необходимую жесткость, пылеотталкивающие и антистатические защитные свойства.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи. Главная задача – защищать помещение от вредных воздействий солнца и любопытных глаз окружающих. Их по праву можно назвать классическими. Различные формы и виды дают возможность использовать в разных интерьерах и пом
Карта