banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 678-52-59, (050) 594-51-19Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительный рынок предлагает множество вариантов напольных покрытий. Причем предоставленные системы отличаются не только функциональными и декоративными возможностями.

Качественные бетонные полы должны выдерживать: механические удары, нагрузки на сжатие, быть долговечными и стойкими к истиранию, иметь не пылящуюся поверхность, быть простыми в эксплуатации и в уборке.

Время от окончания заливки пола до его эксплуатации должно быть минимально.

В такой ситуации проектировщики все чаще сталкиваются с проблемой выбора вида продукции, максимально соответствующему творческому замыслу, а заказчики - с проблемой рационального вложения средств.

Мы предлагаем оптимальный выбор покрытия с учетом предполагаемого режима эксплуатации и грамотный монтаж с тщательным соблюдением всех особенностей технологии.

Бетонный пол с дисперсным армированием. Служит для увеличения прочности пола. Достичь этой прочности можно за счёт увеличения слоя, применения высокопрочного бетона, усиления арматурного каркаса.

Но зачем попусту тратить деньги? Альтернативой традиционным методам является дисперсное армирование бетона стальными волокнами (фибра).

Наливные полы - используются для выравнивания поверхности и придают прочность поверхности. Цементно-полимерные покрытия относятся к категории наливных полов нанесенных на бетонное основание.

Наливной пол обладает высокой механической прочностью, химической стойкостью, водонепроницаемостью, имеют эстетичный внешний вид.

Самовыравнивающиеся полы могут быть выполнены в различных цветовых гаммах.

Бетонные полы с упрочненным поверхностным слоем.

Промышленные полы готовятся весьма традиционным способом, то есть без крупного заполнителя. Характерные отличия появляются на стадии отделки свежеуложенного бетона. На готовую выровненную поверхность наносят сухие или мокрые составы упрочняющие качество поверхности.

Пенобетонные полы позволяют уменьшить вес на несущие конструкции здания не уменьшая слой стяжки.

"Ячеистый бетон " обладает прекрасными свойствами:
- меньшей теплопроводностью
- является прекрасным катализатором шума
- экологически чистый