banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 492-49-13, (067) 157-40-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы выполняем электромонтаж уже не один год и в течение этого срока мы исполнили огромное количество заказов по созданию качественного электроснабжения. Это и полная замена системы электромонтеры, прокладка кабеля, установка выключателей и розеток. Наши профессиональные электрики обеспечивают самое высокое качество электромонтажных работ, выполняют электромонтажные работы в самые сжатые сроки и по минимальным расценкам.

Услуги электромонтера включают в себя все виды электромонтажных работ:
- ремонт электрики,
- пусконаладочные работы,
- электромонтаж как открытой, так и скрытой проводки,
- полный ремонт проводки с прокладкой кабеля,
- частичный ремонт проводки с прокладкой дополнительного кабеля и с установкой новых розеток и выключателей
- монтаж кабеля, такого как телевизионный, сетевой, телефонный и акустический.
- установка и перенос электрощитов,
- замена автоматов и любого другого щитового оборудования.
- различные прочие работы.

При выполнении электромонтажных работ помещений выключатели, розетки, электрические счетчики, распределительные коробки наши электромонтеры расположат так, что пользоваться, а при необходимости и ремонтировать, их будет очень легко.

Все электротехнические работы выполняются в соответствии с правилами и техническими нормами. В основном свод правил для электромонтажных работ направлен на обеспечение безопасного использования электричества. Поэтому электромонтаж не стоит доверять случайным людям или выполнять его самостоятельно. Только специалисты точно знают все правила и требования, которые необходимо соблюдать при электромонтажных работах.

Как профессионалы мы можем точно сказать, что выполнять электромонтаж самостоятельно ни в коем случае нельзя. Если вы не являетесь электромонтером и не владеете профессиональными навыками выполнения электромонтажных работ, то при выполнении их вы подвергает риску собственную жизнь и жизнь окружающих. При возникновении любых проблем с электроснабжением, не стоит самостоятельно искать причину неисправности. Этим должен заниматься только специалист.

Если у вас возникли проблемы с электроснабжением, проводка не выдерживает нагрузки, старые выключатели и розетки портят интерьер вашего дома, если вас беспокоят проблемы безопасности использования бытовых приборов - вам надо просто позвонить в нашу группу ''М2'' и воспользоваться услугами электромонтера.