banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 492-49-13, (067) 157-40-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ремонтная группа "М2 " может предложить вам малярные работы, которые позволят Вам без больших материальных затрат изменить ваше жилье до неузнаваемости.

Малярные работы включают в себя:
- выравнивание стен, потолков и откосов: штукатурные работы, шпаклевка;
- грунтование поверхностей и оснований;
- покраска стен, потолка, радиаторов, труб, решеток...;
- оклейка стен и потолков обоями;
- нанесение декоративных покрытий (декоративная штукатурка).

Малярные работы в квартире начинаются с выравнивания стен. Выравнивание стен может проводиться сырым способом, то есть с использованием сухих смесей (гипсовые или цементные), которые разбавляются водой. Гипсовые смеси используются в жилых помещениях, так как это экологически чистый материал, который способен создать благоприятный микроклимат в помещении. Цементные смеси применяются в ходе малярных работ в ванне или на кухне. Сухой способ – это использование панелей, гипсокартона и других материалов.

Неровный или с дефектами потолок нарушает зрительное восприятие интерьера комнаты. Поэтому малярные работы не обходятся без шпаклевки потолка. Малярные работы, связанные с потолком, можно разделить на сухие и сырые работы. Сегодня многие выбирают подвесные потолки (гипсокартон, армстронг, реечные и др.), которые могут скрыть любые дефекты основного потолка. Подвесной потолок позволяет избежать грязи, которая неизбежно возникает в ходе выполнения штукатурных работ сырым способом. Шпаклевка потолка традиционным способом выполняется в несколько этапов, которые требуют определенных знаний и умений.

После того, как будут проведены работы по выравниванию стен, будут закончены работы с потолком и высохнут окрашенные радиаторы, трубы и решетки, можно начинать малярные работы, связанные с конечной отделкой стен. Это может быть оклейка их обоями с последующей окраской или без нее, просто покраска.

Сегодня покраска стен стала очень популярной, благодаря появлению новых технологий. Под покраску стены надо готовить особо тщательно. Краска не скроет даже малейшего дефекта стены. В тоже время профессионально выполненные малярные работы, связанные с покраской позволят сделать стены необычно нарядными, а использование инновационных способов и самых современных покрасочных материалов позволяет окрашенной стене долго сохранять свой красивый внешний вид.

Но если вы хотите сделать свою квартиру по-настоящему оригинальной стоит воспользоваться услугой - нанесение декоративных покрытий. Для этого используются различные виды декоративной штукатурки. Разнообразие фактур декоративной штукатурки позволяет выполнить малярные работы, после которых стены будут выглядеть под мрамор, дерево, гранит или будут иметь эффект перламутрового свечения, мокрого шелка или пальмового листа. Заказать такие малярные работы это значит сделать свой дом престижным и современным.

Стоимость малярных работ
Мы постоянно проводим мониторинг рынка ремонтно-строительных услуг и стараемся сделать расценки на наши работы ниже, чем у к