banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(066) 609-21-86, (095) 665-58-08, (097) 908-76-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Для того, чтобы с нами связаться и договориться о ремонте Вашей мечты с безукоризненным исполнением и за реальную цену, Вы можете позвонить нам по телефону. Вы сможете обсудить с нами, все интересующие вопросы по работе и получить квалифицированную помощь.

Мы проведем все все необходимые замеры, обсудим все интересующие Вас виды работ и сроки их выполнения. Принимаются во внимание все пожелания заказчика при выполнении ремонта и отделки квартир, составляем смету с учетом новейших технологий, благодаря чему, снижается стоимость ремонта. После того как, достигнуто согласие сторон приступаем к строительно — отделочным работам.

На все выполненные строительно — отделочные работы существует гарантия сроком на 12 месяцев.

Особой разновидностью данного типа работ является евроремонт. Это, по сути, тот же капитальный ремонт, требующий демонтажа всех конструкций и удаления покрытий, последующего выстраивания нового интерьера, но реализуемый с использованием более дорогих материалов и новейших технологий.

Наша команда профессионалов выполнит для Вас выбранную отделку квартир, евроремонт, ремонт офисов и других помещений любой сложности, от простого евроремонта до VIP ремонта квартир. Полученные результаты выполненной нами работы по ремонту квартиры порадует Вас оригинальностью и качеством работы!