banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, пр. Пелина
Главный телефон
(067) 269-50-74, (0569) 53-34-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство жилых комплексов, зданий и сооружений "под ключ", поставка строительной техники, монтаж-демонтаж, забивка свай методом вдавливания, покраска кранов и металоконструкций, работы швонарезчиком бетона, демонтаж зданий и сооружений... все виды строительных работ, аренда, лизинг техники.

Сотрудничество с лидирующими строительными компаниями Украины, Белоруссии и России, в течении последних пяти лет, дало возможность нам создать базу данных и организовать межрегиональную диспетчерскую службу строительной индустрии.

Цель этой службы подобрать для вас предприятие-генподрядчик, субподрядчик либо отдельное подразделение, выполняющее строительно-монтажные, ремонтные, проектные работы, транспортные услуги наиболее быстро, качественно и по доступным ценам.

Отправив в наш адрес заявку с указанием названия объекта, краткой его характеристики, месторасположения, объема строительно-монтажных работ и срока их выполнения, мы бесплатно, в течении пяти дней предложим Вам несколько компаний, имеющих положительные рекомендации, обладающих необходимыми материально-техническими и людскими ресурсами для проведения переговоров либо участия в тендере по строительству.

Сотрудничая с нами Вам не придется тратить время на поиск строительной фирмы для воплощения в жизнь Ваших проектов. Наша диспетчерская служба даст Вам возможность работать с лидерами строительной индустрии на наиболее выгодных для Вас условиях.
Карта