banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, пр. Ленина 43
Главный телефон
(096) 963-44-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фотокафель, фото кафель, фото на кафеле.

С гордостью представляем вашему вниманию продукцию Германской компании MonoTechs - Фотокафель! Уникальная запатентованная технология не имеет аналогов на мировом рынке!

С помощью лазерной имитации достигается полноцветное фотографическое качество изображения.

Важнейшей особенностью нашей продукции является гарантированная стойкость к агрессивной среде:

· устойчивость к хлору и подводной среде;
· стойкость к температурным перепадам (от -50 С до +130 С);
· стойкость к ультрафиолетовым лучам (солнечному свету);
· стойкость к хозяйственным химикатам;
· стойкость к механическим воздействиям;
· устойчивость к солевому туману;
· эластичность покрытия;

Применяемые запатентованные покрытия (матовые и глянцевые) выделяются высокой износостойкостью, привлекательностью и качеством передачи всей цвтовой гаммы!

МОНО ТЕХНОЛОГИИ

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ТАКОЕ КАЧЕСТВО?

Технологии, разработанные фирмой MONOTECHS, позволяют оказывать услуги и создавать продукты, которые на современном рынке являются абсолютным новшеством..Восторг людей, которые в первый раз видят подобную красоту, является доказательством неповторимости и уникальности нашей продукции. Вы видите сейчас на экране монитора фотоснимки наших работ, которые в реальном виде смотрятся еще более эффектно и впечатляюще!

ПРЕИМУЩЕСТВА
Наша фирма имеет очевидные преимущества по качеству изображения и защитного покрытия по отношению к продукции конкурентов. В этом можно убедиться как с помощью визуального сравнения, так и по результатам технологического тестирования. Это стало возможным благодаря упорному стремлению достичь наивысших качественных показателей в данной области. С 1997 года мы специализируемся в этой сфере. Результаты-налицо!
Обладание лучшими, новейшими мировыми технологиями - наша приоритеная стратегическая задача.

Кафель со СВЕТЯЩИМСЯ ФОТОИЗОБРАЖЕНИЕМ производят эффектное впечатление и очень красиво смотрится даже в ночное время, в темноте. Заряжаясь дневным светом они светятся всю ночь.

Рынок керамических плит многие десятилетия предлагает только ОГРАНИЧЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ по художественному оформлению самих плиток. С помощью фотокафеля MONOTECHS стало возможным получить эксклюзивные решения НЕОГРАНИЧЕННОГО АССОРТИМЕНТА для наружного и внутреннего дизайна помещений (ванные комнаты, сауны, кухни, бассейны, рестораны, бары, и т.д…).
Карта